Voltar para programacão

DODO

CIRCUITOBARRA-ONDINA

16:30h
MINITRIO PUTITO REX
DJS
16:45h
US π
US Π
17:00h
BLOCO YES
BANDA MIL VERES
17:20h
PROJETO ESPECIAL- PIPOCA DO EVA
BANDA EVA
17:35h
SIRI COM TODI (SEM CORDAS)
CID GUERREIRO / SOM DO CU E CONVIDADOS
18:05h
TRIO INDEPENDENTE - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
18:20h
COCOBAMBU
WESLEY SAFADO
18:50h
TRIO INDEPENDENTE - IVETE SANGALO
IVETE SANGALO
19:05h
FISSURA (SEM CORDAS)
FELIPE ESCANDURRAS
19:15h
HARM
ALEXANDRE PEIXE
19:45h
TRIO INDEPENDENTE - LUIZ CALDAS
LUIZ CALDAS
20:00h
T LIGADO
ALEX DE CRISTO / ELIEZER MARINS
20:15h
TRIO INDEPENDENTE MAMUTE - BANDANA
BANDANA
20:30h
TRIO INDEPENDENTE PREDADOR - CHICABANA
CHICABANA
20:45h
CARTO POSTAL (SEM CORDAS)
SANDRO COUTTO
21:30h
OS MASCARADOS
BANDA OS MASCARADOS E CONVIDADOS
22:00h
PROJETO ESPECIAL
BANDA ARAKETU
22:15h
TRIO INDEPENDENTE PREDADOR -BABADO NOVO
BABADO NOVO
22:30h
BIG BLOCO DO GUETO
DJ ED / DJ NA PEGADA (HOMENAGEM AOS ANOS 80)
22:50h
SURF REGGAE
ORQUESTRA DO REGGAE COM OPERRIOS DO REGGAE
23:10h
PEGADA DO SAMBA
PATCHANKA
23:30h
NOVA SAGA
NOVA SAGA / B+B/ MAKONEN TAFARI E CONVIDADOS / KAINA TAWAU
23:50h
BLOCO CRAZY
BANDA BEIJO
15:00h
TRIO INDEPENDENTE - ED CITY
ED CITY
15:15h
BABY LEGUAS / BLOW OUT
CLAUDIA LEITTE
15:45h
SIRI COM TODI (SEM CORDAS)
CID GUERREIRO / SOM DO CU E CONVIDADOS
16:15h
PROJETO ESPECIAL - PIPOCA DE SAULO
SAULO
16:30h
TRIO INDEPENDENTE - AMANDA SANTIAGO
AMANDA SANTIAGO
16:45h
VUMBORA / NANA BANANA
BELL MARQUES
17:15h
TIMBALADA
TIMBALADA
17:45h
EVA
BANDA EVA
18:45h
TRIO INDEENDENTE * - DANIELA MERCURY
DANIELA MERCURY
18:45h
D + / BANANA CORAL
RAFA E PIPO MARQUES
19:15h
AL INTER / BURBURINHO
DUAS MEDIDAS E FIT DANCE
19:45h
PROJETO ESPECIAL - ARRASTO DO PSI
PSIRICO
20:15h
PRA FICAR / AVIES ELTRICOS
AVIES DO FORR
20:45h
FISSURA / YES
TOMATE
21:15h
PROJETO ESPECIAL - BLOCO DA PRETA NO 2222
PRETA GIL
21:30h
TRIO INDEPENDENTE - ANITTA
ANITTA
21:45h
TRIO INDEPENDENTE - IGOR KANNARIO
IGOR KANNRIO
22:00h
EU VOU / CH ROSA
ALINNE ROSA
22:30h
T LIGADO
ALEX DE CRISTO
22:45h
TRIO INDEPENDENTE - RICARDO CHAVES
RICARDO CHAVES
23:00h
RODOPI (SEM CORDAS)
GANG DO SAMBA
23:30h
TRIO INDEPENDENTE - MARISTELA MULLER
MARISTELA MULLER
23:45h
TRIO INDEPENDENTE TOKJS - GILMELNDIA
GILMELNDIA
10:00h
HAPPY
TIO PAULINHO / SELVA BRANCA
10:30h
TEEN GATAS E GATOS
DJ ORLANDO / BANDA NEWPLAY / OZ KORYNGAZ
11:00h
BLOCO ESPIRITUAL
11:30h
PROJETO ESPECIAL PEIXINHO ELTRICO
BANDA MARANA
14:30h
PROJETO ESPECIAL *
BICICLETRIO TOCA RAUL
15:00h
TRIO INDEPENDENTE RICARDO - MARGARETH MENEZES
MARGARETH MENEZES
15:15h
SIRI COM TODI (SEM CORDAS)
15:45h
CERVEJA & CIA
IVETE SANGALO
16:15h
VUMBORA / NANA BANANA
BELL MARQUES
16:45h
TIMBALADA
TIMBALADA
17:15h
TRIO INDEPENDENTE - LUANA MONALISA
LUANA MONALISA
17:30h
TRIO INDEPENDENTE - CLAUDIA LEITTE
CLAUDIA LEITTE
17:45h
AL INTER / BURBURINHO
DUAS MEDIDAS E FIT DANCE
18:15h
D + / BANANA CORAL
RAFA E PIPO MARQUES
18:45h
FISSURA / YES
TOMATE
19:15h
EVA
BANDA EVA
19:45h
TRIO INDEPENDENTE - ORQUESTRA POPULAR DA BAHIA
ORQUESTRA POPULAR DA BAHIA E CTIA GUIMMA
20:00h
TRIO INDEPENDENTE PREDADOR - HIP HOP
HIP HOP
20:15h
CAMAROTE ANDANTE / BLACK ROCK
CARLINHOS BROWN E CONVIDADOS
20:30h
TRIO INDEPENDENTE - RUMPILEZZ
RUMPILEZZ
21:00h
T LIGADO
AMOR EM DOBRO
21:00h
TRIO INDEPENDENTE PRANCHO RG - TEUS SANTOS
TEUS SANTOS
21:15h
TRIO INDEPENDENTE - ALINNE ROSA
ALINNE ROSA
21:30h
TRIO INDEPENDENTE FROZZA
14:30h
SILVIA PATRICIA E TUK TUK SONORO
14:45h
MICROTRIO - IVAN HUOL
BANDA GELIA REAL
15:15h
OLODUM
BANDA OLODUM
15:45h
CAMALEO
BELL MARQUES
16:15h
FECUNDANA / PIRRAA
MATHEUS E KAUAN
16:45h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
17:15h
ME ABRAA
DURVAL LLYS
17:45h
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
18:15h
TRIO ARMANDINHO DOD E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DOD E OSMAR
18:45h
CROCODILO
DANIELA MERCURY
19:15h
TCHAN / PRAIEIROS
JAMMIL
19:45h
BALADA
TUCA FERNANDES
20:15h
TRIO INDEPENDENTE KAT
KAT
20:30h
CORTEJO AFRO
BANDA AFRO CORTEJO AFRO E CONVIDADOS
21:00h
ECOLGICO MEIO AMBIENTE (SEM CORDAS)
ROMA NEGRA
21:30h
TRIO INDEPENDENTE BABY DO BRASIL
BABY DO BRASIL
21:45h
A MULHERADA
BANDA A MULHERADA
22:15h
TRIO INDEPENDENTE - MORAES MOREIRA
MORAES MOREIRA
22:30h
TRIO INDEPENDENTE- RAFA E PIPO
RAFA E PIPO MARQUES
22:45h
PROJETO ESPECIAL BRODER
OZ BAMBAZ - HOMENAGEANDO CHAPECOENSE
23:00h
T T T
23:20h
TRIO INDEPENDENTE MAMUTE - YAGO & JULIANO
YAGO & JULIANO
15:00h
MINITRIO PUTITO REX
DJS
15:15h
CAMALEO
BELL MARQUES
15:45h
FILHOS DE GANDHY
BANDA SHOW GANDHY
16:15h
FILHAS DE GANDHY
BANDA FILHAS DE GHANDY
16:45h
FECUNDANA / CORUJA
IVETE SANGALO
17:15h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
17:45h
ME ABRAA
DURVAL LLYS
18:15h
CROCODILO
DANIELA MERCURY
18:45h
TRIO ARMANDINHO DOD E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DOD E OSMAR
19:00h
TRIO INDEPENDENTE - GUGA MEIRA
GUGA MEIRA
19:15h
TCHAN / PRAIEIROS
JAMMIL
19:45h
BALADA
LO SANTANA
20:15h
TRIO INDEPENDENTE TOKJS - MUNQUIDALA
BANDA MUNQUIDALA
20:45h
VEM SAMBAR (SEM CORDAS)
FORA DA MIDIA
21:15h
TRIO INDEPENDENTE RICARDO - BABY DO BRASIL
BABY DO BRASIL
21:30h
ECOLGICO MEIO AMBIENTE (SEM CORDAS)
ROMA NEGRA
21:45h
CORTEJO AFRO
BANDA AFRO CORTEJO AFRO E CONVIDADOS
22:15h
MUZENZA
BANDA MUZENZA
22:45h
MAL DEBAL
BANDA MAL
23:15h
TRIO INDEPENDENTE PREDADOR - JEANE LIMA
JANE LIMA
23:30h
TRIO INDEPENDENTE MAMUTE- PAULINHO BOCA
PAULINHO BOCA DE CANTOR
23:45h
TRIO INDEPENDENTE - BAIANA SYSTEM
BAIANASYSTEM
14:45h
MICROTRIO - IVAN HUOL
BANDA GELIA REAL
15:00h
TRIO INDEPENDENTE PRANCHO RG - GENARD
15:15h
CAMALEO
BELL MARQUES
15:45h
FECUNDANA / PIRRAA
16:15h
MEU E SEU
HARMONIA DO SAMBA
16:45h
ME ABRAA
DURVAL LLYS
17:15h
LARGADINHO
CLAUDIA LEITTE
17:45h
TRIO ARMANDINHO DOD E OSMAR
BANDA ARMANDINHO DOD E OSMAR
18:00h
TRIO INDEPENDENTE - O TCHAN
O TCHAN
18:15h
T T T
18:30h
BANANA REGGAE
THOM VIANNA E BANDA RAGGA E CONVIDADOS
19:00h
A MULHERADA
BANDA A MULHERADA
19:30h
TRIO INDEPENDENTE - TIAGO ABRAVANEL
TIAGO ABRAVANEL
19:45h
TRIO INDEPENDENTE RICARDO - MORAES MOREIRA
MORAES MOREIRA
20:00h
BLOCO JAK
NEIVALDO DO TCHACO / BANDA JAK / BANDA PIT STOP
20:30h
TRIO INDEPENDENTE BARRETO - KAT
KAT
20:45h
SURF REGGAE
ORQUESTRA DO REGGAE COM OPERRIOS DO REGGAE
21:15h
PROJETO ESPECIAL CORETO PINTADO
ALEX DA COSTA
21:30h
TRIO INDEPENDENTE PORRADO - SEU MAXIXE
SEU MAXIXE
21:45h
TRIO FAMLIA LORD
MAGARY LORD
22:15h
TRIO INDEPENDENTE PREDADOR - ROD TORRES
ROD TORRES
22:30h
TRIO INDEPENDENTE - VIVIANE TRIPODI
VIVIANE TRIPODI
22:45h
ARRASTO DA MADRUGADA
CARLINHOS BROWN

* Programação sujeita a alteração

ver toda programação

curta Salvador

Viva a cidade além do carnaval. As melhores experiências, eventos e roteiros de Salvador.